微信登录,快人一步
1420
3万
4万
大学四年级
丫头爱吃肉 发表于 2014-12-5 11:19 这倒是 小本生意 不过这样自己做成本就很高了
使用道具 举报
69
636
2577
小学六年级
无糖咖啡 发表于 2014-12-5 14:03 我再美团网上买的,跟这个一样,挺不错的,15.9元一包,一包10个,早上当早餐吃很方便。
138
2141
3704
初一
小学四年级
风满楼1919 发表于 2014-12-5 20:01 再买点我家的饼尝尝吧,虽然我卖的是2元一张,买十张送一张,但是量大分量够,味道也独特,货比三家嘛。: ...
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
把括号内内容(欢迎光临潍坊论坛:http://bbs.wfits.com)放到自己QQ的个性签名里即可申请。审核请联系客服QQ:1319300681
Archiver|手机版|小黑屋|投诉举报|客服微信号:ppm0536|今潍网-潍坊论坛 ( 鲁ICP备14032312号 )
GMT+8, 2025-6-10 11:56 , Processed in 0.092910 second(s), 26 queries , Gzip On.