便捷登录,只需一步
微信登录,快人一步
135
1159
3693
初一
使用道具 举报
15
583
1068
小学四年级
1876
1万
4万
大学四年级
zltjd 发表于 2011-12-2 15:55 你问我啊 我家刚灌的 佳乐家 味道还行 3.5元/斤
1093
3万
6万
实习版主
银色月光 发表于 2011-12-2 15:59 刚灌上你就尝味道了??
zltjd 发表于 2011-12-2 16:02 拿回来晾 结果破了两根 俺爸就把那些肉都蒸着吃了
小数字 发表于 2011-12-2 16:01 调陷的时候要尝尝咸淡,当然要吃一点
银色月光 发表于 2011-12-2 16:02 今年我家不灌了,也吃不多。去年的都浪费,扔掉了
zltjd 发表于 2011-12-2 16:03 拿回来的时候破了两根 蒸着吃了 嘿
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
Archiver|手机版|小黑屋|投诉举报|客服微信号:ppm0536|今潍网-潍坊论坛 ( 鲁ICP备14032312号 )
GMT+8, 2025-2-22 15:10 , Processed in 0.109770 second(s), 24 queries , Gzip On.