找回密码
 注册

便捷登录,只需一步

搜索
查看: 793|回复: 1

自家压榨的花生油105元/5升

[复制链接]

3

主题

13

回帖

91

积分

学前班

wfits币
0 个
注册时间
2014-5-7
UID
99056
QQ
发表于 2014-5-13 17:12 | 显示全部楼层 |阅读模式
自己家榨的,榨多了,吃不了,还剩18桶,有要的吗?

3

主题

13

回帖

91

积分

学前班

wfits币
0 个
注册时间
2014-5-7
UID
99056
QQ
 楼主| 发表于 2014-5-14 07:54 | 显示全部楼层
联系电话15806369166
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

Archiver|手机版|小黑屋|投诉举报|客服微信号:ppm0536|今潍网-潍坊论坛 ( 鲁ICP备14032312号 )

GMT+8, 2025-12-26 04:25 , Processed in 0.083342 second(s), 27 queries , Gzip On.

快速回复 返回顶部 返回列表