便捷登录,只需一步
微信登录,快人一步
373
9949
1万
高一
媛媛妈妈 发表于 2015-6-27 16:05 对啊,我也这么想,要是钱紧张就选个二手的
使用道具 举报
1420
3万
4万
大学四年级
媛媛妈妈 发表于 2015-6-27 16:23 慢慢来,别着急
0
4
41
学前班
床头的纸巾 发表于 2015-6-27 20:06 260一平米左右。包括墙顶面乳胶漆,客厅餐厅玄关轻钢龙骨吊顶,水电路改造,电视背景墙,墙、地转铺贴清工 ...
媛媛妈妈 发表于 2015-6-29 09:53 这个我觉得不贵啊,一百平米2万6
52
1042
3188
初一
床头的纸巾 发表于 2015-6-29 11:40 成本就在两万左右吧。而且比较好的材料
23
105
438
小学二年级
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
把括号内内容(欢迎光临潍坊论坛:http://bbs.wfits.com)放到自己QQ的个性签名里即可申请。审核请联系客服QQ:1319300681
Archiver|手机版|小黑屋|投诉举报|客服微信号:ppm0536|今潍网-潍坊论坛 ( 鲁ICP备14032312号 )
GMT+8, 2025-2-24 15:15 , Processed in 0.104531 second(s), 29 queries , Gzip On.