便捷登录,只需一步
微信登录,快人一步
3231
5万
2万
大学一年级
使用道具 举报
136
1908
5532
初二
十三 发表于 2012-4-19 09:41 便宜就一下买那么多啊
任安朵 发表于 2012-4-19 09:44 感觉还行吧,我买了好多水果,香蕉,苹果,嘿嘿,还有一个火龙果
十三 发表于 2012-4-19 09:49 恩 多吃水果好
任安朵 发表于 2012-4-19 09:49 恩,我没事,就在电脑旁边吃的。零食,甜点,我还真不太喜欢。
十三 发表于 2012-4-19 09:54
任安朵 发表于 2012-4-19 10:05 想买就多买点呀,说不定,过个两天又吃够啦,就先存冰霜了
十三 发表于 2012-4-19 10:08 还是吃鲜的比较好
银色月光 发表于 2012-4-19 10:57 不算贵了,也就比市场上贵3、5毛一斤
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
Archiver|手机版|小黑屋|投诉举报|客服微信号:ppm0536|今潍网-潍坊论坛 ( 鲁ICP备14032312号 )
GMT+8, 2025-5-22 22:29 , Processed in 0.125915 second(s), 27 queries , Gzip On.