便捷登录,只需一步
微信登录,快人一步
106
1248
3207
初一
银色月光 发表于 2012-4-26 13:52 那我真是吃饱撑的
使用道具 举报
326
3076
1万
初三
1876
4万
大学四年级
任安朵 发表于 2012-4-26 13:52 太贵,我现在不吃肉啦,省.拼了
棉花糖换幸福 发表于 2012-4-26 13:53 跟你说了啊 吃饱了 可以给我们啊。。 论坛好多人想要呢 要不给你发起个活动?
3231
5万
2万
大学一年级
银色月光 发表于 2012-4-26 13:54 他家牛腩16一斤,超市基本在26一斤呢,不过还不知道肉怎么样
小小吊兰 发表于 2012-4-26 13:53 在哪里卖,什么价格
任安朵 发表于 2012-4-26 13:55 不贵哈,不能跟你说吃的,流口水.
银色月光 发表于 2012-4-26 13:56 我也饿,逛了一上午,滴水未进,回来就收拾东西,开始灌水 还没吃饭呢
银色月光 发表于 2012-4-26 13:54 我从来吃多少买多少,多了浪费
棉花糖换幸福 发表于 2012-4-26 13:57 多了的话 给我们 不浪费!!
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
Archiver|手机版|小黑屋|投诉举报|客服微信号:ppm0536|今潍网-潍坊论坛 ( 鲁ICP备14032312号 )
GMT+8, 2025-5-24 07:22 , Processed in 0.157757 second(s), 23 queries , Gzip On.