便捷登录,只需一步
微信登录,快人一步
13
48
171
小学一年级
使用道具 举报
23
1425
8104
初三
31
427
1万
高一
鸢都之音符 发表于 2013-7-15 01:05 楼主不知烟的批发价,并且成条买的话在任意个体店大概都花不了这么多钱。
maxlle 发表于 2013-7-15 01:09 要不一条100赠一盒~要不95一条
鸢都之音符 发表于 2013-7-16 00:36 “一条100赠一盒 ”这是目前多数店的做法,“95一条 ”贵了!
maxlle 发表于 2013-7-16 10:24 从朋友那拿还便宜~
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
Archiver|手机版|小黑屋|投诉举报|客服微信号:ppm0536|今潍网-潍坊论坛 ( 鲁ICP备14032312号 )
GMT+8, 2025-2-25 13:21 , Processed in 0.099575 second(s), 24 queries , Gzip On.