微信登录,快人一步
1259
2万
6万
大学四年级
使用道具 举报
147
3290
4075
初一
1871
8万
5331
1万
初三
孤单北半球 发表于 2020-1-7 10:12 小孩都喜欢吃这个 我尝着也没有什么特别的味道 我家的一口气吃一包还不够 一包二十多 里面5个棒
小小笼包 发表于 2020-1-7 10:07 现在啥不涨价啊
街角月亮 发表于 2020-1-7 10:19 我在超市好像也见过这奶酪棒 包装精美 里边就不多些小袋 大几十块钱
孤单北半球 发表于 2020-1-7 10:20 有成盒的 有带着个棍的 都不便宜 我家去超市就要
街角月亮 发表于 2020-1-7 10:22 我弟弟对到超市买零食还耿耿于怀,说自己从没跟他妈妈要过零食,因为他妈妈一直说自己一天才挣一块五,弟 ...
67
383
290
小学一年级
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
Archiver|手机版|小黑屋|投诉举报|客服微信号:ppm0536|今潍网-潍坊论坛 ( 鲁ICP备14032312号 )
GMT+8, 2025-5-18 09:59 , Processed in 0.112680 second(s), 27 queries , Gzip On.