微信登录,快人一步
742
1万
2万
大学一年级
沧海 发表于 2020-2-8 18:03 不说还忘了买柿子 也没看多少钱
使用道具 举报
俺是种地的 发表于 2020-2-8 18:50 去小区群里买,两块五左右一斤,
背井离乡的人 发表于 2020-2-8 19:44 今天小区刚发了团购菜单,团购送货,四种菜,西红柿3.5元一斤,一份4斤14元!现在每个小区估计都有团购送菜 ...
yinpfei1985 发表于 2020-2-8 22:40 我在小区群里买的4快
1871
8万
大学四年级
飞222 发表于 2020-2-9 07:43 无菜下饭了
125
6933
初三
飞222 发表于 2020-2-9 07:44 百搭菜,该买点
沧海 发表于 2020-2-9 08:29 土豆买的多,还是土豆好吃
孤单北半球 发表于 2020-2-9 08:17 最近一段时间我感觉做了一年的饭
飞222 发表于 2020-2-9 10:52 小心发胖
飞222 发表于 2020-2-9 10:53 这段时间尝试了以前不敢尝试或没时间和耐心做的美食,等疫情结束做给妈妈吃
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
Archiver|手机版|小黑屋|投诉举报|客服微信号:ppm0536|今潍网-潍坊论坛 ( 鲁ICP备14032312号 )
GMT+8, 2025-5-19 01:44 , Processed in 0.111016 second(s), 22 queries , Gzip On.