微信登录,快人一步
1259
5331
1万
初三
使用道具 举报
1871
8万
大学四年级
潍坊邻居 发表于 2020-3-7 14:46 那就差不多了,一只鸡33元左右。按照4.5斤计算,也就33.7元。
14万
30万
孤单北半球 发表于 2020-3-7 13:52 我们群里好像是100三只
2160
3万
大学三年级
移动人生 发表于 2020-3-8 09:02 我买过 感觉被坑了 鸡瘦的不行不行的,全是骨头
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
把括号内内容(欢迎光临潍坊论坛:http://bbs.wfits.com)放到自己QQ的个性签名里即可申请。审核请联系客服QQ:1319300681
Archiver|手机版|小黑屋|投诉举报|客服微信号:ppm0536|今潍网-潍坊论坛 ( 鲁ICP备14032312号 )
GMT+8, 2025-5-19 17:22 , Processed in 0.099506 second(s), 22 queries , Gzip On.