便捷登录,只需一步
微信登录,快人一步
1871
8万
大学四年级
使用道具 举报
531
9561
1万
高三
横刀夺爱 发表于 2020-12-13 11:27 求地址
346
9259
2万
大学一年级
欣儿 发表于 2020-12-13 11:36 你那便宜这里都三块钱一斤了,我买的水果萝卜也相当甜,我能自己一根不辣,
孤单北半球 发表于 2020-12-13 11:39 就是,就是,我这不喜欢吃萝卜的都觉得很好吃,长滴没有那些细长的萝卜好看但是真的好吃
欣儿 发表于 2020-12-13 11:42 差不多样子哈,前天买的2.5块今天就3块钱一斤了,贵了也想吃啊,比吃水果划算
14万
30万
1259
5331
初三
移动人生 发表于 2020-12-13 12:17 不贵啊
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
把括号内内容(欢迎光临潍坊论坛:http://bbs.wfits.com)放到自己QQ的个性签名里即可申请。审核请联系客服QQ:1319300681
Archiver|手机版|小黑屋|投诉举报|客服微信号:ppm0536|今潍网-潍坊论坛 ( 鲁ICP备14032312号 )
GMT+8, 2025-2-7 06:28 , Processed in 0.116005 second(s), 27 queries , Gzip On.