找回密码
 注册

便捷登录,只需一步

微信登录,快人一步

搜索
楼主: 笑逐颜开

菠萝蜜

  [复制链接]

346

主题

9259

回帖

2万

积分

大学一年级

wfits币
7845 个
注册时间
2011-12-4
UID
70661
发表于 2021-4-28 08:44 来自手机 | 显示全部楼层
这也不便宜吧
坚持就是胜利
回复 支持

使用道具 举报

374

主题

1万

回帖

2万

积分

大学一年级

wfits币
9292 个
注册时间
2013-3-19
UID
87235
发表于 2021-4-28 09:03 来自手机 | 显示全部楼层
这玩意儿可便宜了,便宜到我以为这玩意儿也有假冒伪劣了
你遇见的事都是因你而生,你遇见的人都是为你而来
回复 支持

使用道具 举报

374

主题

1万

回帖

2万

积分

大学一年级

wfits币
9292 个
注册时间
2013-3-19
UID
87235
发表于 2021-4-28 09:04 来自手机 | 显示全部楼层
魔法豆豆 发表于 2021-04-28 07:53
昨天的菠萝蜜是不是都是3块9

我前几天买的2.99
你遇见的事都是因你而生,你遇见的人都是为你而来
回复 支持

使用道具 举报

369

主题

8120

回帖

1万

积分

初三

wfits币
231 个
注册时间
2013-2-18
UID
86203

宣传大使勋章

发表于 2021-4-28 09:07 来自手机 | 显示全部楼层
我也喜欢,就是剥皮有点麻烦
回复 支持

使用道具 举报

362

主题

2357

回帖

5075

积分

初二

wfits币
3081 个
注册时间
2021-1-29
UID
174015
 楼主| 发表于 2021-4-28 09:24 来自手机 | 显示全部楼层
陆茗惜 发表于 2021-04-28 09:03
这玩意儿可便宜了,便宜到我以为这玩意儿也有假冒伪劣了

菠萝蜜带皮的5块钱一斤,买了24块钱的,能吃两天,榴莲26一斤买一个大点的200多,一天就能给干出来,我二宝是榴莲控,不敢买,吃不起
回复 支持

使用道具 举报

365

主题

1万

回帖

2万

积分

大学一年级

wfits币
5430 个
注册时间
2010-10-5
UID
50594
发表于 2021-4-28 09:56 来自手机 | 显示全部楼层
好吃
http://sanyuetian.taobao.com/   经销人参,木耳,鹿茸,磨菇等东北特产  QQ:404472167
回复 支持

使用道具 举报

129

主题

7500

回帖

3945

积分

初一

wfits币
7772 个
注册时间
2020-12-30
UID
172830
发表于 2021-4-28 10:15 来自手机 | 显示全部楼层
喜欢葡萄
回复 支持

使用道具 举报

362

主题

2357

回帖

5075

积分

初二

wfits币
3081 个
注册时间
2021-1-29
UID
174015
 楼主| 发表于 2021-4-28 10:16 来自手机 | 显示全部楼层
魔法豆豆 发表于 2021-04-28 07:53
昨天的菠萝蜜是不是都是3块9

我买的5块钱一斤带皮的
回复 支持

使用道具 举报

105

主题

7646

回帖

8986

积分

初三

wfits币
4468 个
注册时间
2008-2-25
UID
12461
QQ
发表于 2021-4-28 12:55 来自手机 | 显示全部楼层
菠萝1分1个买不
泉林母婴用纸月子用纸   心相印大号抽纸 卫生纸  https://shop125858769.taobao.com/我的小店欢迎大家光临
回复 支持

使用道具 举报

129

主题

1万

回帖

2万

积分

大学一年级

wfits币
7136 个
注册时间
2013-12-21
UID
94914
QQ
发表于 2021-4-28 13:15 来自手机 | 显示全部楼层
不喜欢吃这个味
这个人很懒,什么也没留下
回复 支持

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册 |

本版积分规则

Archiver|手机版|小黑屋|投诉举报|客服微信号:ppm0536|今潍网-潍坊论坛 ( 鲁ICP备14032312号 )

GMT+8, 2025-2-6 13:18 , Processed in 0.113679 second(s), 22 queries , Gzip On.

快速回复 返回顶部 返回列表