找回密码
 注册

便捷登录,只需一步

微信登录,快人一步

搜索
查看: 3716|回复: 23

大家午餐花费多少钱呀?

[复制链接]

835

主题

1万

回帖

1万

积分

高二

wfits币
2101 个
注册时间
2013-9-9
UID
92294
 楼主| 发表于 2020-11-26 12:10 | 显示全部楼层 |阅读模式
晒晒{:mocs_2:}
回复

使用道具 举报

1万

主题

14万

回帖

30万

积分

大学四年级

wfits币
42021 个
注册时间
2009-11-29
UID
35205

宣传大使勋章

发表于 2020-11-26 12:12 来自手机 | 显示全部楼层
10到15元之间

10元套餐多一些
回复 支持

使用道具 举报

22

主题

621

回帖

964

积分

小学三年级

wfits币
1462 个
注册时间
2017-11-17
UID
126135
发表于 2020-11-26 12:24 | 显示全部楼层
自己带饭
回复 支持

使用道具 举报

1万

主题

14万

回帖

30万

积分

大学四年级

wfits币
42021 个
注册时间
2009-11-29
UID
35205

宣传大使勋章

发表于 2020-11-26 12:45 来自手机 | 显示全部楼层
大燕 发表于 2020-11-26 12:24
自己带饭


你们2楼那个食堂也不错呀,很便宜而且选择的种类也多,我是相当羡慕。
回复 支持

使用道具 举报

60

主题

393

回帖

26

积分

学前班

wfits币
512 个
注册时间
2019-8-16
UID
139644
发表于 2020-11-26 12:47 | 显示全部楼层
两块
回复 支持

使用道具 举报

60

主题

393

回帖

26

积分

学前班

wfits币
512 个
注册时间
2019-8-16
UID
139644
发表于 2020-11-26 12:47 | 显示全部楼层
两块
回复 支持

使用道具 举报

1259

主题

5331

回帖

1万

积分

初三

wfits币
4116 个
注册时间
2008-11-4
UID
16391
发表于 2020-11-26 13:14 来自手机 | 显示全部楼层
有时候吃个煎饼果子4.5元
回复 支持

使用道具 举报

32

主题

3512

回帖

1万

积分

初三

wfits币
1746 个
注册时间
2010-2-25
UID
40173
发表于 2020-11-26 13:38 | 显示全部楼层
本帖最后由 星月 于 2020-11-26 13:39 编辑

一块窝窝头,一片紫甘蓝,三片生菜,半个洋葱,三片豆腐干,具体几毛钱没算。 微信图片_20201126133827.jpg
回复 支持

使用道具 举报

5

主题

153

回帖

100

积分

学前班

爵士

wfits币
163 个
注册时间
2020-11-16
UID
171771
发表于 2020-11-26 14:27 | 显示全部楼层
12一碗牛肉汤,汤随便加 火烧 随便吃,
回复 支持

使用道具 举报

1万

主题

14万

回帖

30万

积分

大学四年级

wfits币
42021 个
注册时间
2009-11-29
UID
35205

宣传大使勋章

发表于 2020-11-26 14:33 来自手机 | 显示全部楼层
谈笑人生 发表于 2020-11-26 14:27
12一碗牛肉汤,汤随便加 火烧 随便吃,

哪?这么便宜
回复 支持

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册 |

本版积分规则

Archiver|手机版|小黑屋|投诉举报|客服微信号:ppm0536|今潍网-潍坊论坛 ( 鲁ICP备14032312号 )

GMT+8, 2025-2-7 02:29 , Processed in 0.112867 second(s), 27 queries , Gzip On.

快速回复 返回顶部 返回列表